Регистрация Войти
Вход на сайт

Во второй тур выборов президента Франции проходят Макрон и Ле Пен

23 апреля 2017 23:59
Во второй тур выборов президента Франции проходят Макрон и Ле ПенОснователь движения "Вперед" Эммануэль Макрон сокращает отставание от лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен на выборах президента Франции, свидетельствуют официальные данные МВД страны, которое отвечает за организацию и подведение итогов голосования.

По данным на 22.10 по местному времени (23.10 по Киеву) после подсчета 22,6 миллионов бюллетеней (около 60%), Ле Пен получает 23,54%, Макрон — 22,82%.

Читайте также: Литва под ударом: Польша уходит от «Газпрома»

Кандидат от партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон третий — 19,69%, четвертый — лидер движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон — 18,47%.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: