Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп получит 3 миллиона долларов компенсации от Daily Mail

12 апреля 2017 17:30
Мелания Трамп получит 3 миллиона долларов компенсации от Daily MailМелания Трамп, супруга 45-го президента США, получит денежную компенсацию от британской газеты Daily Mail.

Летом 2016 года в Интернет-версии вышеупомянутой газеты, Mail Online, появилась статья, где говорилось о том, что Мелания Трамп в девяностых годах, работала в модельном агентстве, где оказывала услуги интимного характера состоятельным клиентам.

Адвокаты первой леди подали иск в суд на 150 миллионов долларов, а сама Мелания сказала, что данная статья испортила ей репутацию и не дала возможности заняться личным бизнесом.

Читайте также: Наталья Могилевская порадовала поклонников танцевальным хитом (ВИДЕО)

По решению суда, газета публикует опровержение, приносит извинения миссис Трамп и берет на себя за это все расходы по возмещению ущерба.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: