Регистрация Войти
Вход на сайт

В Турции на текстильной фабрике произошел взрыв, десятки пострадавших (ВИДЕО)

12 апреля 2017 14:52
В Турции на текстильной фабрике произошел взрыв, десятки пострадавших (ВИДЕО)Во вторник, 11 апреля, на текстильной фабрике в провинции Текирдаг в городе Диярбакыр, расположенного на юго-востоке Турции, произошел взрыв, есть пострадавшие.

Как сообщили местные власти, это случилось в одном из котлов из-за химической реакции. Все пострадавшие отравились ядовитым веществом, название которого не приводится. Сообщается, что были госпитализированы 29 человек.

Сразу после произошедшего с фабрики эвакуировали рабочих. Вскоре на место происшествия прибыли глава округа Черзекей и мэр Текирдага.

Обстоятельства и причины инцидента сейчас устанавливаются.

Читайте также: Китай стал лидером по количеству смертных казней

Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: