Регистрация Войти
Вход на сайт

Операция «теракт»: кто стоит за взрывом в питерском метро

4 апреля 2017 12:00
Операция «теракт»: кто стоит за взрывом в питерском метроПосле того, как вчера, 3 апреля, произошел теракт в Питере, известные и блогеры и аналитики говорят о последствиях произошедшего. Так, Андрей Швец, украинский блогер, поделился своим мнением о том, какую власть после теракта получил президент России.

Он отмечает, что взрыв очень удобный для кремлевской власти, ведь недавно, напомним, в стране произошли массовые антикоррупционные протесты.

Теперь же власть получает законные рычаги для борьбы с любым инакомыслием. Все это можно прикрыть, по мнению Швеца, борьбой с терроризмом.

Читайте также: Миллиард от МВФ: на какие условия согласилась Украина

Теперь власть может запретить любой митинг, протест или забастовку. Все это можно красиво и законно обосновать. Да и вообще власти можно заявить, что митинги, которые прошли, спровоцировали произошедшее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: