Регистрация Войти
Вход на сайт

В Норвегии создали банк хранения информации

4 апреля 2017 01:00
В Норвегии создали банк хранения информацииВ Норвегии, как известно, очень много денег. Причина - нефть и отсутствие коррупции. А еще в этой стране готовятся ко всяким возможным страшным событиям, поэтому на одном из островов (Шпицберген) построили специальное хранилище информации.

Его создала компания Piql , которая берет информацию из «Хранилища Судного дня» и записывает ее на особенную пленку. Ее особенность в том, что хранить информацию на ней можно почти тысячу лет. У разных государств есть право записать на эту пленку какую-то важную для будущих поколений информацию.

Читайте также: Секреты малоизвестных островов Таиланда (ФОТО)

Информация хранится в особенной коробке, которую помещают внутрь скального хранилища. На острове уже хранится информация таких стран, как Бразилия и Мексика.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: