Регистрация Войти
Вход на сайт

Над ветряной фермой в США зафиксировали неопознанный летающий объект (ВИДЕО)

30 марта 2017 11:30
Над ветряной фермой в США зафиксировали неопознанный летающий объект (ВИДЕО)Житель американского города Колфакса, что находится на юго-востоке штата Вашингтон, проезжал в понедельник, 27 марта, возле местной ветряной фермы и неожиданно заметил неопознанный летательный объект, парящий низко над ветроэлектрическими установками.

Очевидец отмечает, что на самом деле НЛО могло быть два, однако они летали своеобразным тандемом, плотно соприкасаясь друг с другом.

По словам очевидца, он прежде почти не бывал возле колфакской ветряной электростанции, поэтому, оказавшись здесь несколько дней назад, остановил свою машину на обочине и решил поснимать вращающиеся ветряки через лобовое стекло авто – их вид впечатлил американца. Водитель даже не подозревал, что в объектив его телефона попадет, предположительно, пара «летающих тарелок», да еще и среди бела дня на фоне столь живописного пейзажа.

Автор представленного ниже ролика пишет: «Я остановился, чтобы снять на смартфон ветрогенераторы на видео. Погода была теплой, на небе было множество облаков. Чудесная картина, хоть фотографируй и вешай в рамку на стену. Но когда я начал снимать и приблизил (увеличил) ветряки на гаджете, то заметил на экране какой-то странный темный объект. У меня плохое зрение, поэтому я почти не различал эту штуку в небе, однако на телефоне ее при увеличении было хорошо видно. Я вдруг почувствовал необъяснимый приступ паники, мое сердце быстро забилось, и я поспешил уехать».

Вернувшись домой, свидетель перекинул полученное видео на компьютер и тщательно рассмотрел запечатленный им неопознанный летательный объект. По мнению мужчины, это не могли быть воздушный шар, метеозонд, параплан или вертолет. Специалисты из уфологической организации «Mutual UFO Network», которым американец отправил свой уникальный материал, подтвердили, что речь, почти со стопроцентной гарантией, идет об инопланетном воздушном аппарате.
Но зачем «летающая тарелка» появилась здесь? Неужели ее привлекли именно ветряные турбины? Может, у пришельцев вызывает любопытство прогресс землян в сфере освоения альтернативных источников энергии? Недаром многие уфологи считают, что представители внеземных цивилизаций заинтересованы в развитии человечества и сохранении нас от самоуничтожения. А отказ от ископаемого топлива и переход на чистую энергетику как раз является одним из важнейших шагов на пути к достижению этих целей.

Читайте также: Над Эверестом замечены неопознанные летающие объекты (ВИДЕО)

Самого американца в этой ситуации удивило и нечто другое – его реакция на НЛО. По натуре, говорит мужчина, я далеко не из робкого десятка, а тут меня словно кто подменил, внушил страх и даже ужас. Как ему объяснили потом уфологи, это нередко бывает с людьми, наблюдающими неопознанные летающие объекты: видимо пришельцы как-то могут воздействовать на сознание тех, кто попадает в поле зрения их внимания. Так что еще непонятно, кто за кем в этом случае наблюдает.
Источник: esoreiter.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: