Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, во сколько России обходится война в Украине и Сирии

Стало известно, во сколько России обходится война в Украине и СирииИзвестный экономист Сергей Алексашенко Российская Федерация способна еще много лет финансировать войну в Украине и Сирии, так как бюджет таких «проектов» совсем не ощутимый для российской экономики.

По словам эксперта, РФ тратит на поддержку военных конфликтов в Украине и Сирии максимум 3-4 миллиарда долларов в год. При этом он заявил, что бюджет России составляет около 250 миллиардов долларов в год. Таким образом, потеря для РФ 1,5% своего бюджета несущественна.

Алексашенко считает, что ни война на Донбассе, ни в Сирии, ни затраты на Крым не обрушат российскую экономику, и не покачнут путинский режим.

Читайте также: В Австрии вводится полный запрет на ношение паранджи в общественных местах

Также он отметил, что санкции Запада до сих пор не работают и носят лишь формальный характер.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: