Регистрация Войти
Вход на сайт

В Dutyfree рассказали, что общего у Ельцина с Финляндией

9 марта 2017 20:41
В Dutyfree рассказали, что общего у Ельцина с ФинляндиейЧто общего у Ельцина с Финляндией? Ответ на этот вопрос даст интернет магазин Dutyfree.

Оригинальная водка Финляндия обладает рядом отличительных особенностей, начиная от тары и заканчивая процессом ее производства. Ее разливают в бутылку из белого стекла, сечение — круглое, как и у тары одноименной настойки. У бутылки достаточно тонкое стекло, тяжелое основание отсутствует, поэтому она сравнительно легкая. Лаконичности добавляет и волнистая поверхность бутылки. Этикетки этой водки отличаются по исполнению: основная выполнена на полупрозрачной основе, а контрэтикетка — полностью непрозрачна.

На горлышке бутылки размещена этикетка серебристого цвета с узнаваемым логотипом: два бодающихся оленя на фоне красного солнца, аналогичный логотип размещен на колпачке. Крышка бутылки только выглядит алюминиевой: на самом деле это пластик, что никак не влияет на качества продукта внутри и его хранение. Есть предохранительное кольцо и дозатор (клапан с десятимиллиметровым шариком внутри).

Тем не менее, основная ценность кроется внутри тары. Водка не отличается резким запахом, но имеет тонкий водочный аромат. Вкус напитка также не содержит каких-либо нехарактерных привкусов, водка пьется очень легко, особенно если ее предварительно охладить до температуры, традиционно требуемой при употреблении этого спиртного напитка (однако перемораживать не желательно). Среди аналогов эту марку можно назвать одной среди лучших.

Читайте также: Мечта иммигранта: обычный посудомойщик стал совладельцем ресторана в Копенгагене

Можно упомянуть и другую марку, заслужившую популярность благодаря как вкусовым качествам, так и оригинальному маркетинговому ходу. Водка Ельцин, которую производят во Франции, была вдохновлена началом президентства Бориса Ельцина в 1990 году, что означало также и возобновление экспортных поставок из европейских стран для алкогольных напитков.

Крепость напитка, тем не менее, немного не дотягивает до привычных 40%, а составляет 37,5%. Это ее качество позволяет употреблять водку к любым блюдам, поскольку ее легкий вкус и нейтральный аромат не вызывает никаких негативных ощущений. Кроме того, существенно снижается вероятность отравления, а похмелье от потребления этой водки будет протекать намного легче, чем у аналогов. Секретом ее состава можно назвать специфическую родниковую воду, а также спирт «Люкс» и систему многоступенчатой фильтрации.

Приобрести упомянутые марки, во том числе в экономичной упаковке, можно на сайте http://dutyfreevodka.com.ua/.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: