Регистрация Войти
Вход на сайт

Папа Римский назвал возможную причину начала Третьей мировой войны

26 февраля 2017 10:15
Папа Римский назвал возможную причину начала Третьей мировой войныПапа Римский Франциск рассказал о причинах, которые могут развязать Третью мировую войну.

Как сообщает пресс-служба Ватикана, Фрнциск полагает, что война может разразиться по причине острой нехватки пресной воды.

«Право на воду является определяющим для выживания человека и будущего человечества. И я спрашиваю себя, не движемся ли мы в сторону большой мировой войны из-за воды», — сообщил Папа Римский.

Читайте также: Ученые расшифровали послания Нострадамуса на 2017 год

Между тем, понтифик вполне может оказаться прав, ведь, по данным ООН, дефицит проблема для более чем 40% людей Земли, а свободного доступа к чистой воде лишены 783 миллиона жителей нашей планеты, а к середине ХXI века такого доступа лишатся 4 миллиарда человек.
Источник: newstes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: