Регистрация Войти
Вход на сайт

Роковая схватка осьминога и краба стала хитом Сети (ВИДЕО)

21 февраля 2017 15:36
Роковая схватка осьминога и краба стала хитом Сети (ВИДЕО)В глобальной сети появился видеоролик, в котором запечатлена роковая схватка осьминога и краба. Морской хищник устроил настоящую погоню за своей добычей, чем уже никого не удивить, но финал этой сцены сделал сюжет вирусным, и теперь он собирает просмотры в интернете.

Видеоролик опубликован на канале ViralHog сайта YouTube. Судя по звукам в сюжете, съемку вела группа аквалангистов. Неясно, снято ли видео ночью или же на большой глубине, но действо происходило в темноте, при свете фонарей дайверов.

В кадре видно, как осьминог настойчиво преследует краба, постоянно пытаясь схватить его. Тем не менее, хищник оказался не таким прытким, как его цель. Реакция краба поистине удивительна, и при нападениях осьминога на него, складывается впечатление, что морское создание словно знает наперед действия охотника.

В какой-то момент кажется, что крабу не спастись, и он вот-вот станет «обедом» для настойчивого осьминога, но вдруг, из темноты на головоногого моллюска напал морской котик. Шустрое млекопитающее, не побоявшееся людей, схватило добычу и также быстро удалилось из поля зрения аквалангистов, как в нем появилось.

Читайте также: Канадского учителя оштрафовали за «нападение» на ученика

Видеоролик получился весьма захватывающим, что и сделало его хитом интернета. К слову, невзирая на всю драматичность сюжета, закончился он достаточно забавно, так как после того, как морской котик схватил осьминога, за кадром появился смех одного из дайверов, который под водой звучит весьма комично.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: