Регистрация Войти
Вход на сайт

Ленин может стать президентом Эквадора

21 февраля 2017 02:00
Ленин может стать президентом ЭквадораЛенин возвращается к власти. Речь, правда, не о воскресшем вожде мирового пролетариата, а об эквадорском политике, кандидате в президенты страны.

Сейчас у него большинство голосов, в стране идет подсчет голосов и у Ленина Морено их большинство, если он наберет еще 10%, то второго тура не будет и победит лидер левых. Его ближайший соперник отстает от него на 10%. Морено известный критик политики США,

Читайте также: Ученые выяснили, почему людям нравится поэзия

А назвал Морено так отец, который был фанатом СРСР и его лидера. Так, что в ближайшем времени страну может возглавить Ленин. Эта страна, кстати, продолжает укрывать Джулиана Ассанжа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: