Регистрация Войти
Вход на сайт

Глобальное потепление наступает: в феврале выпало рекордное количество осадков

20 февраля 2017 12:50
Глобальное потепление наступает: в феврале выпало рекордное количество осадковИз-за глобального потепления в мире продолжает выпадать огромное количество осадков. На этот раз пришла очередь Испании, города Малага.

В городе идут мощные, небывалые ливни. Улицы города залиты. Государственные учреждения, школы закрыли. Власти просят людей не выходить на улицы, особенно это касается автотранспорта. Уже эвакуировано несколько сотен людей, а многие дома подтопило.

Читайте также: Из-за ревности люди покупают странные вещи, – исследование

Похожая ситуация в американской Калифорнии. Здесь также идут сильные ливни, и наблюдается самый сильный шторм за последнее время. В штате наводнение и оползни, многие дома обесточены.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: