Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Путина поддерживают только коррупционеры

7 февраля 2017 12:17
Мнение: Путина поддерживают только коррупционерыИзвестный бизнесмен Карл Волох уверен, что украинцы должны понять, что те, кто поддерживает политику президента России Владимира Путина, либо коррупционеры, либо преступники.

Такое мнение он аргументировал, написав соответствующий пост в социальной сети Фейсбук.

Он отметил, что задание власти сегодня – сформировать в понимании избирателей тот факт, что каждый, кто поддерживает Путина – коррупционер. Только при выполнении этого условия можно будет говорить о том, что понятие маргинальности снова станет актуальным.

Читайте также: Тимошенко инициирует отставку правительства

Пока украинцы верят в то, что бороться с российским агрессором можно конструктивными методами, война на востоке страны будет продолжаться. И только в тот момент, когда украинцы поймут, что клин необходимо вышибать тем же клином, появится надежда на восстановление и возрождение Украины, ее суверенитета и территориальной целостности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: