Регистрация Войти
Вход на сайт

В США осудили инициативу Дональда Трампа об ограничении миграции

5 февраля 2017 00:40
В США осудили инициативу Дональда Трампа об ограничении миграцииВ США, как известно, несколько дней назад президент страны Дональд Трамп подписал указ о временном приостановлении миграции из семи мусульманских стран на территорию США. Это вызвало недовольство в обществе, а теперь его еще и отменил суд.

В связи с судебным решением, принятым третьего февраля в Сиэтле, который приостановил действие скандального указа, в США приостановили действие президентской инициативы. Сделало это министерство нацбезопасности.

Читайте также: Павел Жебривский прокомментировал ситуацию в Авдеевке

Уже известно о том, что Трамп раскритиковал судью за это, и выразил недовольство его решением. В министерстве планируют добиться отмены решения судьи и возобновить запрет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: