Регистрация Войти
Вход на сайт

Опасные игры: Как смелая утка обхитрила тигра (ВИДЕО)

23 января 2017 18:45
Опасные игры: Как смелая утка обхитрила тигра (ВИДЕО)Утка, живущая в парке диких животных «Симбио» в Новом Южном Уэльсе в Австралии, заслужила уважение всего интернета. Храбрая водоплавающая птица обыграла тигра в самой опасной игре в догонялки.

Парк поделился видео, на котором тигр гоняется за уткой по бассейну. «Эта дикая утка — самая смелая во всем мире», — написал парк на своей странице в «Фейсбуке».

Суматранский тигр Джалур весом 126 кг сделал все, чтобы поймать маленькую утку, но она смогла нырнуть под воду и сбежать от большой кошки. Тигр выглядел довольно сконфуженным, когда птица исчезла.

В конце концов, Джалур сдался и прыгнул на камни, позволив утке посмеяться последней. Толпа наблюдателей была в полнейшем восторге.

«Понравилось, как она ныряет — „ты меня не видишь, тигр!“», — написал один из комментаторов.

Читайте также: 20 разных видов животных, которые могли бы быть братьями (ФОТО)


«Ха-ха! Если тигр серьезно хотел его съесть, он бы его поймал! Классная видеосъемка!», — прокомментировал еще один пользователь, посмотревший видео.

«Умная утка, одно удовольствие смотреть», — поделился мнением третий поклонник храброй птицы.
Источник: gismeteo.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: