Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии сошедшая лавина накрыла отель: 30 человек пропали без вести

19 января 2017 19:39
В Италии сошедшая лавина накрыла отель: 30 человек пропали без вестиВ ходе спасательной операции на месте схода лавины в Италии обнаружили тела трех погибших. Тем временем, местные власти пока воздерживаются от комментариев по данному поводу.

Известно, что на месте происшествия работает группа спасателей с собаками, однако обнаружить остальных людей пока не удалось. Таким образом, судьба около 30 человек, находившихся в отеле в итальянской провинции Абруццо, пока остается неизвестной.

Читайте также: В Тегеране рухнул небоскреб с пожарными внутри (ВИДЕО)

Стихийное бедствие произошло в провинции Абруццо, в 160 километрах к юго-западу от Рима. Сход лавины произошел после четырех землетрясений в регионе.

Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: