Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин нашел рычаг влияния на Дональда Трампа

10 января 2017 10:24
Путин нашел рычаг влияния на Дональда ТрампаДля того чтобы как-нибудь повлиять на новоизбранного президент США Дональда Трампа, президент Росси Владимир Путин будет использовать украинский вопрос.

Такое мнение высказал экс-посол США и президент Фонда Карнеги Вильям Бернс.

Он уверен, что нормальные взаимоотношения между Вашингтоном и Кремлем были разрушены по причине того, что российский лидер несколько неправильно вел себя и делал не совсем тактичные дипломатические шаги.

Читайте также: Новая зарплата: реалии для украинцев

Владимир Путин пытается установить статус сверхгосударства для Российской Федерации, чтобы утвердить авторитет на международной арене, а также создать некую атмосферу хаоса в стране.

Самоутвердится В. Путин пытается именно за счет Украины. Он, возможно, будет договориться с США и тем самым улучшит отношения с заокеанским партнером.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: