Регистрация Войти
Вход на сайт

Переизданная книга Адольфа Гитлера стала бестселлером

3 января 2017 15:48
Переизданная книга Адольфа Гитлера стала бестселлеромВ январе прошлого года в Германии вышла книга Адольфа Гитлера Mein Kampf в новом издании и с комментариями. За год было продано 85 тыс. экземпляров, что сделало ее бестселлером.

Новое издание вышло в 6 тиражах, хотя создатели планировали продать всего 4 тысячи экземпляров. Над комментариями работали сотрудники Института современной истории в городе Мюнхене. На данный момент книгу немецкого диктатора переводят на французский язык. Также планируется ее выпуск в сокращенном варианте. Для охвата большой аудитории книгу переведут еще и на английский язык, добавили в институте.

Читайте также: Джоан Роулинг выпустит цикл новых историй о Гарри Поттере

«Mein Kampf» переводится как «Моя борьба». Книга была впервые выпущена в 1924 году как идеологическое пособие национал-социализма. В течение 20 лет она была переведена на 18 языков и разошлась 12-миллионным тиражом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: