Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности крушения российского самолета Ту-154

25 декабря 2016 22:45
Стали известны подробности крушения российского самолета Ту-154К поисковой операции в районе падения самолета Ту-154 привлечены более 30 судов, готовятся к переброске около 1,3 тысячи военнослужащих. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Дополнительно к переброске в район поиска готовятся 1,3 тысячи военнослужащих Южного военного округа. Кроме того, на аэродроме Адлер в постоянной готовности находится четыре самолета Ил-76 военно-транспортной авиации.

Читайте также: К 2020 году ракеты КНДР долетят до США

Самолет Ту-154Б-2 223-го летного отряда Минобороны (бортовой номер RA-85572) пропал с радаров в 04:27 (по Киеву) 25 декабря после вылета из Сочи, где дозаправлялся. Воздушное судно, направлявшееся в сирийскую Латакию, упало практически сразу после взлета. На борту авиалайнера находились 92 человека.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: