Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестный устроил стрельбу в курортном городе Германии

20 декабря 2016 15:34
Неизвестный устроил стрельбу в курортном городе ГерманииВ Висбадене, в Германии, неизвестный мужчина открыл стрельбу по людям в центре города. Как выяснилось, в результате инцидента погибла женщина. Еще двоих экстренно госпитализировали с полученными травмами.

Стрелявший смог скрыться от правоохранителей. По последним данным, стрельба произошла в округе Бибрих. Полиция разыскивает преступника, детали выясняются.

Читайте также: Обострение на Донбассе: огонь не утихает по все направлениям

Напомним, это не единственная трагедия, произошедшая за последнее время в Германии. Накануне в Берлине на территорию, где развернулась Рождественская ярмарка, въехал грузовик. В результате наезда погибли 12 человек, 48 ранены.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: