Регистрация Войти
Вход на сайт

Странное совпадение: сколько женщин «случайно» рожает в США

10 декабря 2016 16:59
Странное совпадение: сколько женщин «случайно» рожает в СШАНаверное, многие догадываются, почему беременные женщины из стран третьего мира и просто неблагополучных стран приезжают на последних месяцах беременности в США.

Дело, конечно же, в 14 поправке к Конституции страны. Она закрепляет «право почвы», то есть ребенок, родившийся на территории страны, имеет право на получение американского гражданства. Кстати в Украине тоже есть такая норма закона.

Читайте также: Порошенко взялся за ЦИК

Миграционная служба США говорит, что таким правом каждый год в среднем пользуется 36 тысяч женщин. Нет ни одной американской нормы закона, которая бы это запрещала. Но так как в стране при Трампе начинают пересматривать отношение к эмигрантам, эту поправку могут «поправить».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: