Регистрация Войти
Вход на сайт

Запад требует ввести санкции против сторонников Асада

8 декабря 2016 14:40
Запад требует ввести санкции против сторонников АсадаПротив союзников президента Сирии Башара Асада могут ввести санкции. С таким предложением выступили лидеры США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Канады.

В документе, опубликованном Белым домом, сказано, что политики «готовы рассмотреть дополнительные ограничительные меры против физических и юридических лиц, которые действуют в интересах или от имени сирийского режима».

Кроме того, западные страны в совместном заявлении отметили, что Россия и Иран должны непременно повлиять на сирийское руководство в связи с ситуацией в Алеппо.

Читайте также: Ситуация в АТО: трое военных получили ранения

Запад требует «немедленно» ввести режим прекращения огня с тем, чтобы ООН смогла оказать помощь мирному населению.

Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: