Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пакистане упал пассажирский самолет

7 декабря 2016 16:15
В Пакистане упал пассажирский самолетВ среду, 7 декабря над территорией Пакистана упал самолет, принадлежащий Пакистанским Международным авиалиниям.

Следует уточнить, что на борту рейса PK-661 «Читрал – Исламабад» находилось 42 пассажира и 5 членов экипажа. По предварительным данным, выживших нет.

Известно, что лайнер вылетел из Читрала, а через некоторое время пропал с экранов радаров.

В настоящее время к месту крушения направлены силы внутренних войск и военные вертолеты. Поиски несколько затруднены из-за плохих погодных условий.

Читайте также: За сутки в зоне АТО ранены пятеро украинских военных

Отметим, что уже стало известно об очевидцах, которые утверждают, что видели пожар в предполагаемом месте крушения воздушного судна. В связи с этим для сбора информации о случившемся в аэропорту Исламабада начала работать горячая линия.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: