Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван европейский город, в котором самые большие пробки

4 декабря 2016 09:22
Назван европейский город, в котором самые большие пробки Аналитическое агентство INRIX провело подсчет самых загруженных дорог в ЕС. Первое место по числу пробок досталось Лондону.

Специалисты проверили города и столицы, общее число жителей которых превышает 250 000 человек. На дорогах столицы Великобритании насчитали 12 776 мест возможного образования «застоя». Данный показатель - самый плохой среди всех крупных городов в Европе.

По данным INRIX, уже к 2016 году в связи с загруженностью дорог жители Лондона могут обеднеть на 42 миллиарда фунтов стерлингов. Сообщается, что для экономики страны такие «застои» оцениваются в 61,8 миллиарда фунтов стерлингов за такой же период.

Стоит отметить, что мэр Лондона утвердил программу по перестройке некоторых дорог с целью сделать движение на автомобиле более безопасным.

Читайте также: В Швеции неизвестные в масках расстреляли гостей кафе

Добавим, что второе и третье место по числу пробок заняли Гамбург и Штутгарт. Также в список попали населенные пункты Испании, Франции и Италии.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: