Регистрация Войти
Вход на сайт

Большое землетрясение в Бангладеш может унести десятки миллионов жизней

3 декабря 2016 23:58
Большое землетрясение в Бангладеш может унести десятки миллионов жизнейАмериканские учёные смоделировали самые ужасные землетрясения в мире, которые произойдут в скором будущем. В Бангладеше при самых неутешительных прогнозам могут умереть 140 миллионов человек во время катаклизма.

Землетрясение в Южной Азии считают самым вероятным, которое может произойти в ближайшем будущем. Учёные отмечают, что предотвратить катаклизм в Бангладеше нереально. Специальные исследования показали, азиатская страна может потерять 83% своего населения, что равно 140 миллионам людей.

Читайте также: В Швеции неизвестные в масках расстреляли гостей кафе

Учёные утверждают, исследования проводились не для того, чтобы напугать кого-либо. Они делятся своими достижениями с миром и хотят предотвратить катаклизмы и возможные жертвы.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: