Регистрация Войти
Вход на сайт

В Азии началось глобальное похолодание

28 ноября 2016 00:00
В Азии началось глобальное похолоданиеГлобальное потепление на планете привело к глобальному похолоданию в Азии.

Жители Японии страдают от обильных снегопадов и низких температур воздуха.

Жители столицы Японии – Токио страдают от обильных снегопадов, которые в последний раз наблюдались на территории города более полувека назад. Погодные условия, со снегом и снижением температуры воздуха, принесли немало проблем жителям города.

Ученые сообщают, что снегопады в Токио будут продолжаться до весны, но сильных морозов не будет, хотя температура воздуха снизилась на 15 градусов ниже обычной нормы. В ноябре она составляла 10-15 градусов, а сейчас спустилась до нуля.

Читайте также: В 2050 году человечество ожидает глобальное похолодание

Кроме того, ученые предполагают, что такие погодные условия вызваны Арктическими колебаниями, которые спровоцировали движение холодного полярного воздуха по новому маршруту, и являются следствием глобального потепления Земли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: