Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальный скандал: кто сжег украинский флаг в Польше

14 ноября 2016 09:39
Национальный скандал: кто сжег украинский флаг в ПольшеВ Польше вчера состоялся марш, в ходе которого неизвестные публично сожгли флаг украинского государства. Таким образом, они хотели продемонстрировать, что Украине и Польше попросту не по пути.

Сегодня утром высокопоставленные чиновники опубликовали информацию, в котором сообщили, что организатором марша выступили непосредственно те, кто сжигал национальный атрибут украинской державности.

В частности советник польского президента Павел Муха отметил, что польская сторона не может брать на себя ответственность за произошедшее, поскольку не Польша является организатором и инициатором проведенного марша.

Читайте также: Наталья Могилевская похвасталась шикарным подарком

В то же время, есть информация, что все руководители главных политических партий Польши подвергли резкой критике подобные действия националистической молодежи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: