Регистрация Войти
Вход на сайт

Для Турции Запад не сделал ничего хорошего, - Эрдоган

7 ноября 2016 15:23
Для Турции Запад не сделал ничего хорошего, - ЭрдоганПрезидент Турции Реджепт Тайип Эрдоган заявил, что для его страны Запад не сделал ничего хорошего.

«Что мы должны ждать от Запада, который не сделал для Турции ничего хорошего? Последние 53 года нас заставляют ждать у дверей Евросоюза. В связи с этим мы сами будем решать наши проблемы», - сказал он.

По словам турецкого лидера, за последние три года руководство страны изменило свой взгляд на происходящее и теперь для Турции совершено не важно, что скажут другие.

Читайте также: Китай хочет зоны свободной торговли с Украиной

Напомним, что в пятницу были задержаны 12 депутатов прокурдской Партии демократии народов. Это событие вызвало резкую критику со стороны лидеров европейских стран, которые выразили глубокую озабоченность.

Глава Европарламента Мартин Шульц заявил, что действия турецких властей ставят под угрозу отношения страны с ЕС.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: