Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии произошло мощное землетрясение

26 октября 2016 21:30
В Италии произошло мощное землетрясениеВ центральной части Италии вблизи Рима произошло сильное землетрясение. Сообщается, что землетрясение магнитудой 5,5 произошло в 20.10 по Киеву.

Их продолжительность составила несколько секунд. Очаг залегал на глубине 9 километров.

Землетрясение ощущалось в центральных регионах страны — Перудже, Анконе, Фабриано, Пезаро и Риме.

Агентство ANSA, в свою очередь, уточняет, что в пострадавших регионах оборваны линии электропередачи, в домах и на других объектах нет света.

Читайте также: СМИ: Клинтон может развязать Третью мировую войну

Жители покинули свои дома и находятся на улице, опасаясь повторных толчков.

Информация о разрушениях, пострадавших или жертвах пока не поступала. Однако представитель управления гражданской защиты заявил, что «есть большие проблемы», а спасатели заняты оценкой ущерба.

24 августа этого года землетрясение магнитудой 6,0 произошло в горных районах центральной части Италии. Его жертвами стали 279 человек. Спасатели извлекли из-под завалов 238 человек. Сотни получили ранения, жилья лишились 2,5 тысячи человек, несколько небольших городов оказались полностью разрушены.
Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: