Регистрация Войти
Вход на сайт

Завораживающее зрелище трагедии: в Японском море потерпел крушение танкер с вредными химикатами на борту (ВИДЕО)

Завораживающее зрелище трагедии: в Японском море потерпел крушение танкер с вредными химикатами на борту (ВИДЕО)В интернете появилось видео с места ЧП у берегов Японии, где тонет перевозивший едкую щелочь танкер «Ёвамару». Видео опубликовала японская телекомпания NHK на портале YouTube.

На кадрах видеозаписи видно, как танкер все сильнее кренится на левый борт, постепенно погружаясь под воду. Причина затопления корабля не уточняется, есть ли утечка химиката в воду также пока неизвестно.


Читайте также: В Украине за 10 дней от отравления суррогатным алкоголем погибли 38 человек

Напомним, танкер «Ёвамару», на борту которого находятся 400 тонн гидроксида натрия (каустическая сода), стал тонуть в порту Токуямакудамацу японской префектуры Ямагути 30 сентября. Экипаж был эвакуирован после того, как танкер сильно накренился.

Источник: regnum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: