Регистрация Войти
Вход на сайт

В Испании машинист остановил поезд на полпути из-за окончания рабочего времени

15 сентября 2016 13:45
В Испании машинист остановил поезд на полпути из-за окончания рабочего времениСМИ пишут, что в Испании машинист поезда, который ехал из Сантандера в Мадрид, остановил его на полдороге к месту назначения, так как у него истекло рабочее время.

Из-за того, что железнодорожная компания не смогла вовремя найти ему замену, более сотни людей были заперты в вагонах.

Сообщается, что водитель поезда принял решение остановить состав, потому его рабочий день пришел к концу. Также работник железной дороги заявил, что из-за усталости боялся, чтобы не произошло аварии. Отмечается, что двери поезда открыли после приезда Гражданской гвардии.

А пассажиры были вынуждены продолжить свой путь на автобусах, которые наняла компания перевозчика. Также стало известно, что железнодорожная компания извинилась за поведение своего работника и дала обещание возместить стоимость билетов, а также провести внутреннее расследование.

Читайте также: Поезд-призрак был замечен в Бельгии

Хотя в профсоюзе уверяют, что машинист действовал в рамках законодательства, исходя из соображений безопасности. Также он перед выездом уведомил начальство о том, что его рабочее время заканчивается, однако в компании не смогли найти ему замену.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: