Регистрация Войти
Вход на сайт

Как получить британское гражданство: секреты процедуры

14 сентября 2016 02:40
Как получить британское гражданство: секреты процедурыБританское гражданство - мечта многих людей, ведь это высокий уровень жизни, социальные стандарты и многое другое. Но получить его очень сложно.

Простая регистрация - способ для детей, которые родились на территории Британии, но при этом кто-то из родителей должен быть гражданином этой страны, это стоит около 900 фунтов.

Более простой, но долгий способ, это натурализация. Для этого нужно соблюсти ряд условий, жить последние годы в Британии, знать язык и многое другое. Но подача таких документов и оформление всей процедуры довольно дорогая, несколько тысяч фунтов.

Читайте также: Обычные продукты могут заменить дорогостоящие лекарства

Можно ускорить натурализацию, с 5 до 2 лет отдав за это официально 10 миллионов, а за 5 миллионов этот срок сократится до 3 лет. Да и для такой возможности есть требования.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: