Регистрация Войти
Вход на сайт

Аквалангисты будут охранять Керченский мост

9 сентября 2016 10:06
Аквалангисты будут охранять Керченский мостПредставители федеральной службы войск России информируют о том, что запланировано охранять Керченский пролив, где сейчас ведется строительство моста. С его помощью планируют установить сообщение между материковой Россией и временно оккупированным полуостровом.

На сегодняшний день запланировано сформировать отряд боевых аквалангистов из числа членов национальной гвардии. Их главная цель – охранять мостовой переход.

Для охраны дайверам предоставит уникальные автоматы АДС и специальное стрелковое оружие.

Читайте также: Депутат Лещенко рассказал о новом политическом кризисе

Кроме этого, власти РФ предоставят аквалангистам необходимую аппаратуру нового поколения и специальные транспортные средства. С помощью спецсредств разведки, они смогут находить не только нарушителей, но и спрятанные в конструкциях моста взрывные устройства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: