Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания McDonald’s отзывает спортивные браслеты

27 августа 2016 03:40
Компания McDonald’s отзывает спортивные браслетыСеть мировых общепитов McDonald’s объявила о том, что отзывает около 32 миллионов спортивных браслетов, так как они вызывают раздражение и ожоги на коже. В компании говорят, что известно уже о нескольких десятках таких случаев.

Вообще клиенты сети быстрого питания неоднозначно отнеслись к появлению в «Хэппи Мил» фитнесс-браслетов, которые называются Step It. Одни поддержали компанию, так это подталкивает вести более здоровый образ жизни, а другие отметили, что McDonald’s нужно больше обратить внимание на качестве пищи в своих ресторанах.

Читайте также: Потрясающий ковер из живых цветов в столице Бельгии (ФОТО)

Практически сразу после появления этих браслетов в Канаде и США, их начали отзывать из-за их потенциальной опасности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: