Регистрация Войти
Вход на сайт

В Брюсселе произошел террористический акт

24 августа 2016 06:00
В Брюсселе произошел террористический актНа днях в Брюсселе женщина напала на людей, которые ехали в рейсовом автобусе в центре столицы Бельгии. В руках у нее было мачете, такую информацию сообщили местные СМИ.

По их данным женщина нанесла повреждения разных степеней тяжести трем людям. Была вызвана полиция, женщине предложили сдаться. Когда она отказала, то по ней открыли огонь и ранили ее в районе руки, после чего задержали.

Читайте также: Женский витамин: медики рассказали о пользе фолиевой кислоты

Правоохранители говорят о разных версиях произошедшего. Вопрос о теракте пока не поднимался, дело в том, что полиция имеет данные о том, что нападавшая психически больная. Напомним, по всей Европе одиночки-террористы нападают на людей, в основном в общественном транспорте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: