Регистрация Войти
Вход на сайт

Египет ожидает перенаселение, - эксперт

1 августа 2016 05:00
Египет ожидает перенаселение, - экспертПо последним оценкам специалистов, численность египтян через 15 лет может достигнуть ста сорока миллионов. Такой прогноз дал Тарик Тауфик, который является ученым из Национального совета по вопросам населения, он отметил, что коэффициент рождаемости за последнее время вырос до 35%.

По его словам, семьи не используют методы планирования семьи, если все будет и дальше так продолжаться, то к 2014 году численность жителей в стране пирамид достигнет 140 миллионов людей. Сейчас в стране проживает 90 миллионов человек.

Читайте также: Легенды бокса могут снова вернуться на ринг

Напомним, с 1984 года численность населения Египта увеличилось двукратно, а с 1966 года троекратно. Четверть жителей страны, по заявлению египетских чиновников, живут за порогом бедности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: