Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тихом океане произошло мощное землетрясение

31 июля 2016 21:15
В Тихом океане произошло мощное землетрясениеЗемлетрясение магнитудой 7,7 произошло у Северных Марианских островов в Тихом океане.

Подземные толчки были зафиксированы в пятницу в 21.18 по времени UTC.

Эпицентр землетрясения располагался в 32 км к юго-востоку от острова Агрихан, принадлежащего Северным Марианским островам и входящего в состав муниципалитета Северные острова.

Читайте также: 6 феноменов, которые наука всё ещё не в состоянии объяснить

Очаг землетрясения залегал на глубине 188 км. Информация о возможных разрушениях или жертвах не поступала. Об угрозе цунами пока не сообщается.

Марианские острова включают в себя 15 крупных островов и несколько мелких рифов. Ближайшие крупные острова — Япония, Филиппины и Индонезия.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: