Регистрация Войти
Вход на сайт

Козел Тимур торжественно открыл Аллею славы в Москве (ВИДЕО)

2 июля 2016 19:13
1
Козел Тимур торжественно открыл Аллею славы в Москве (ВИДЕО)В Москве в субботу, 2 июля, состоялось торжественное открытии Аллеи славы. Одним из главных гостей мероприятия стал всем известный козел Тимур, ставший популярным благодаря своей дружбе с тигром Амуром, с которым он проживал в Приморском сафари-парке.

На ВДНХ Тимур оставил отпечаток копыта на асфальте. Во время пребывания в Москве козел выберет себе невесту. На эту почетную роль претендуют козы Снежинка, Чичи, Василиса, Блонди.

В российской столице животное проходит курс реабилитации в академии ветеринарной медицины им. Скрябина. В учреждении он лечится от травм, которые были получены во время драки с тигром.

Читайте также: Свинская роскошь: необычные снимки забавных животных (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
меркель 2 июля 2016 19:39
Так что там паРаша Тудей про Сен-Готард вещала? Что означает козел в контексте рашистского мракобесия?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: