Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный Путин. Почему российский президент продолжает врать населению

24 июня 2016 10:00
Идеальный Путин. Почему российский президент продолжает врать населениюВо время экономического форума в Санкт-Петербурге президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о том, почему выбрал именно такое направление своей политики.

Традиционно, Владимир Путин говорил о том, что США устроили переворот в Украине, а он пришел, чтобы помочь российским гражданам.

Политолог Андрей Пионтковский отметил, что теперь российские пропагандисты будут продолжать вести информационную войну. Во время телевизионных эфиров они становятся именно на сторону русскоговорящего населения.

Читайте также: Тест на коррупционность. Как проверить народных депутатов

Пионтковский отметил, что, скорее всего, теперь на российском телевидении появится информация о том, что российские войска воюют на территории Украины, но только не с украинцами, а с американцами!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: