Регистрация Войти
Вход на сайт

Хилари Клинтон не видит соперников в президентской гонке

23 мая 2016 10:19
Хилари Клинтон не видит соперников в президентской гонкеВ ноябре граждане США будут выбирать нового президента страны. Пока что главными претендентами на этот пост остаются демократ Хилари Клинтон и республиканец Дональд Трамп.

Несмотря на то, что праймериз во всех американских штатах еще не закончились, лидер демократической партии США уже не видит перед собой соперников во время президентской гонки. В частности, об этом она сообщила во время вчерашнего выступления на телевидении.

Читайте также: Клинтон резко оторвалась от Трампа в президентском рейтинге

Более того, политик назвала своего потенциального соперника, миллиардера Дональда Трампа, опасным для США. Клинтон уверена, что ее оппонент делает заявления, которые могут негативно сказаться на безопасности американского государства, а также на защите прав и свобод американских граждан.

Напомним, одним из последних скандальных заявлений Дональда Трампа стало обещание разрешить носить и хранить огнестрельное оружие каждому американцу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: