Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп объяснил, как ему удалось завоевать любовь американских избирателей

12 мая 2016 09:34
Дональд Трамп объяснил, как ему удалось завоевать любовь американских избирателей Американцы устали от некомпетентных политиков. Неграмотность руководства Соединенных Штатов Америки сказывается на уровне заработных плат, в стране растет безработица. Таким заявлением отметился скандальный миллиардер Дональд Трамп, кандидат на пост президента США от Республиканской партии, сообщает издание New York Post.

По мнению Дональда Трампа, любовь избирателей ему удалось завоевать своей неповторимой харизмой и манерой поведения. Для самого миллиардера предвыборная компания стала увлекательным спортивным соревнованием с элементами некого зрелищного шоу (для тех, кто не в курсе – мистер Трамп является серьезной шишкой в индустрии реслинга).

Читайте также
: Американцы не считают, что из Клинтон или Трампа выйдет хороший президент

Ранее Дональд Трамп заявлял о том, что потратит на свою предвыборную кампанию десятую часть состояния. Согласно оценкам авторитетного издания Forbes, состояние Трампа оценивается в 4,5 миллиардов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: