Регистрация Войти
Вход на сайт

Турция может получить безвизовый режим с ЕС

3 мая 2016 11:36
Турция может получить безвизовый режим с ЕС  Члены Европейской комиссии готовы предоставить гражданам Турции безвизовый режим с Европейским Союзом при условии, что Анкара продолжит выполнять свои обязательства. Об этом сообщило мировое информационное агентство ВВС.

Инсайдеры в Европейской комиссии утверждают, что Анкара может получить заветный безвизовый режим с Европейским Союзом, если Турция продолжит и дальше размещать на территории свой страны нелегальных мигрантов. Такая договоренность была достигнута после того, как нелегалы проникали в Грецию для "поиска лучшей жизни".

Читайте также: Правый Сектор прокомментировал инцидент в Одесском аэропорту

Уже завтра, четвертого апреля, в рамках очередного заседания Европейской комиссии будет вынесен на обсуждение вопрос о предоставлении гражданам Турции безвизового режима. В Брюсселе утверждают, если они все-таки отменят визы для Анкары, то сделают это с большой неохотой. Помимо этого, правящий режим Турции должен усилить меры безопасности для своих граждан, которые в последнее время страдают от радикальных исламистов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: