Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин рассматривает НАТО и ЕС как угрозу, - Обама

26 апреля 2016 12:59
Путин рассматривает НАТО и ЕС как угрозу, - ОбамаПрезидент США Барак Обама утверждает, что его коллега Владимир Путин рассматривает НАТО и Евросоюз "как угрозу российской власти". Такую позицию глава Белого дома озвучил в опубликованном в понедельник интервью телеканалу CBS.

"Господин Путин обычно рассматривал НАТО, ЕС, трансатлантическое единство как угрозу российской власти, - считает Обама. - Я думаю, что он ошибается. Я сказал ему, что сильная, объединенная Европа, работающая с сильной и заинтересованной в поддержании контактов с другими странами Россией - это правильный рецепт".

Читайте также: Обама и Меркель обсудили вопросы коллективной обороны НАТО

По словам президента США, ему до сих пор не удалось "полностью убедить в этом" Путина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: