Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии снова произошло мощное землетрясение

15 апреля 2016 22:00
В Японии снова произошло мощное землетрясениеВ пятницу, 15 апреля, в японской провинции Кумамото вновь произошло землетрясение. Сейсмический толчок произошел с магнитудой 7,1.

Сообщается, что глубина залегания толчка составила 7 км.

Геологическая служба США отмечает, что эпицентр землетрясения располагался в 1 км от административного центра провинции. Отметим, что в городе Кумамото проживают порядка 740 тыс. человек.

Читайте также: Армяне протестуют против действий РФ в Нагорном Карабахе

Вчера на юго-востоке Японии были зафиксированы два землетрясения, в результате которых погибли девять человек, 860 ранены.

Японское метеорологическое агентство отметило, что после столь мощного землетрясения ожидается ценами. При этом ущерба от волны не ожидается, ожидаемая высота волны — до 1 м.
Источник: reuters.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: