Регистрация Войти
Вход на сайт

Путешествие в Европу: гламурный кемпинг в Хорватии (ФОТО)

13 апреля 2016 11:53
Путешествие в Европу: гламурный кемпинг в Хорватии (ФОТО)Великолепная природа, много свободного пространства и благоприятный климат делают Хорватию отличным местом для всех видов отдыха, включая глэмпинг.

Glamping (рус. «гламурный кемпинг») — это глобальная тенденция, которая набирает популярность. Это способ сблизиться с природой, не жертвуя при этом роскошью. Согласно статистике, в прошлом году пользователи Интернета 3 миллион раз ввели в поиск слово glamping.

В следующем месяце будет представлен первый глэмпинг-купол в Хорватии, который находится на одном из островов в Адриатическом море. Летом он примет первых гостей. Проект сооружения вместе с дизайнерами и производителями мебели разработала компания Kupole-bolje od šatora, название которой переводится как «Купола лучше, чем палатки».

Читайте также: Пять самых экстремальных пешеходных мостов в мире (ФОТО)

«Геодезический купол — самая стабильная из когда-либо изобретенных структур и в то же время самая легкая и самая прочная. Примером для подражания для нас стал американский архитектор, проектировщик и изобретатель Бакминстер Фуллер, который был первым, кто понял и реализовал исключительные возможности геодезического купола. Имея многолетний опыт в обеспечении разных мероприятий, мы решили произвести инновационный, технически совершенный, а также эстетически ценный продукт”, — говорится в заявлении компании.

Путешествие в Европу: гламурный кемпинг в Хорватии (ФОТО)
Путешествие в Европу: гламурный кемпинг в Хорватии (ФОТО)
Путешествие в Европу: гламурный кемпинг в Хорватии (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: