Регистрация Войти
Вход на сайт

«Вчера Брюссель, сегодня Москва». Террористы угрожают жителям РФ

23 марта 2016 22:00
«Вчера Брюссель, сегодня Москва». Террористы угрожают жителям РФНеизвестные хакеры взломали сеть Wi-Fi в метрополитене Москвы. В частности, пассажиры на Калужско-Рижской линии пожаловались на то, что на странице авторизации «висит» флаг террористической организации «Исламское государство». Более того, под знаменем ИГИЛ размещена надпись: «Вчера Брюссель, сегодня Москва».

Как известно, ранее аналогичный сбой в работе Wi-Fi в московском метро произошел после серии терактов в Париже. Тогда на странице авторизации под флагом ИГИЛ была надпись «Вчера Париж, сегодня Москва». Провайдер тогда не зафиксировал никаких сбоев в работе системы.

Напомним, во вторник, 22 марта, около 8 утра в аэропорту Брюсселя произошло два взрыва. Позже стало известно о еще одном взрыве в бельгийской столице. Это произошло на станции метро «Маалбеек», которая находится в центре города, возле здания Совета Евросоюза.

Читайте также: Российский вертолет нарушил воздушное пространство Украины

Боевики террористической организации "Исламское государство" взяли на себя ответственность за совершение в вторник, 22 марта ряда кровавых терактов в столице Бельгии — Брюсселе.

Как сообщалось, террористы, которые организовали теракты в столице Бельгии, начинили бомбы гвоздями. Об этом сообщили медики одной из больниц Брюсселя, куда доставили раненых в результате взрывов.

Работники медицинских учреждений Брюсселя сделали вывод, что смертники начинили бомбы, которые во вторник, 22 марта, взорвались в аэропорту «Завантем» и станции метро «Маалбеек», гвоздями.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: