Регистрация Войти
Вход на сайт

КНДР готовится к новому ядерному испытанию

15 марта 2016 12:15
КНДР готовится к новому ядерному испытанию По распоряжению лидера КНДР Ким Чен Ына северокорейские специалисты провели испытание по оценке термостойкости наконечника боеголовки межконтинентальной баллистической ракеты. Об этом сообщило агентство ЦТАК.

В итоге удалось установить, что "созданные в стране на основе отечественных технологий материалы надежно гарантируют возвращение боеголовки с орбиты в плотные слои атмосферы (и выход ее на цель)". Глава государства остался доволен результатами испытания, отметив, что республика разработала "технологию, которой обладают только несколько крупных военных держав, тем самым добившись огромного прогресса в производстве баллистических ракет".

Читайте также: Япония готовится к ракетному удару от КНДР

Ким Чен Ын поручил соответствующим подразделениям провести "подготовку к проведению в ближайшее время испытания ядерной боеголовки и нескольких типов баллистических ракет". По словам первого председателя Государственного комитета обороны, "уровень созданных в КНДР ударных средств отражает мощь и достоинство нации".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: