Регистрация Войти
Вход на сайт

Пхеньян угрожает США водородной бомбой

14 марта 2016 09:35
Пхеньян угрожает США водородной бомбой Корейская Народно-Демократическая Республика, которая совсем недавно провела испытания водородной бомбы, угрожает Соединенным Штатам Америки оружием массового поражения. Об этом сообщило американское издание, которое ссылается на заявление северокорейского ученого.

"Если мы установим водородную бомбу на нашу баллистическую ракету (межконтинентального действия) и ударить по густонаселенному району Манхэттен, то Северная Корея сможет стереть с лица Земли эти кварталы. Что случится? Все жилые дома, которые расположены На Манхэттене, сгорят дотла, а все люди мгновенно погибнут", - рассказывают в издании, ссылаясь на заявление северокорейского ученого.

Читайте также: Лидер КНДР заявил о готовности применить ядерное оружие

Напомним, что в январе нынешнего года власти Северной Кореи отчитались о том, что их ведомства провели испытания водородной бомбы, мощность которой в несколько раз превосходит советское оружие, созданное в 1961 году. Однако, большинство мировых экспертов уверены в том, что Пхеньян специально преувеличивает возможности своего орудия массового поражения, чтобы запугать цивилизованный мир.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: