Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный ученый назвал последствия выхода Великобритании из состава Европейского Союза

11 марта 2016 08:51
Легендарный ученый назвал последствия выхода Великобритании из состава Европейского СоюзаИзвестный английский физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокингназвал последствия выхода Великобритании из Евросоюза. По его словам, такое развитие событий принесет вред Британии, особенно в сфере науки.

“Если Великобритания соберется покинуть ЕС, то это нанесет вред научным связям британских ученых и университетов с деятелями науки континентальной Европы”, - отметил Стивен Хокинг, всячески осуждающий возможный выход Великобритании из состава ЕС.

Тем не менее, в последнее время в Британии увеличивается количество поклонников идеи выхода из Европейского Союза. Совсем недавно за соответствующее решение призвал голосовать мэр Лондона Борис Джонсон.

Читайте также: Северная Корея не намерена сворачивать программу испытаний ядерного вооружения

Напомним, 23 июня в Великобритании пройдет референдум, на котором британцам нужно ответить на вопрос: "Должно ли Соединенное королевство остаться в составе ЕС или выйти из ЕС?"
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: