Регистрация Войти
Вход на сайт

19-летний китаец продал свою маленькую дочь, чтобы купить iPhone

6 марта 2016 22:00
19-летний китаец продал свою маленькую дочь, чтобы купить iPhoneМолодой человек в Китае признался, что продал своего маленького ребёнка, чтобы купить на вырученные деньги iPhone. Об этом сообщает Epochtimes.

19-летний А Дуань продал свою дочь, которой исполнилось 18 месяцев, незнакомцу. За сделку он получил 23 000 юаней. Инцидент произошел в городе Тун-ань провинции Фуцзянь.

Его сожительница имела временную работу и была ниже возраста согласия, когда они зачали ребёнка. Дуань, бросивший среднюю школу, проводил большую часть времени в интернет-кафе. Несколько раз в Сети он видел объявления людей, желающих купить ребёнка. В один момент он принял решение продать дочь.

В соцсети QQ китаец нашел покупателя, который пожелал купить ребёнка для своей сестры.

Читайте также: «Исламское государство» угрожает России новыми терактами

Вскоре после того, как младенец был продан, обезумевшая мать девочки уехала из города. Позже её выследила и арестовала полиция. «Я сама была усыновлена, и многие в моём родном городе продают своих детей, так как не могут вырастить их, — сказала она, согласно сообщениям. — Я действительно не знала, что это незаконно».

Приняв во внимание сложные обстоятельства и признание, суд приговорил Дуаня к трём годам тюремного заключения. Его сожительница получила два с половиной года условно, так ей нужно ухаживать за родителями-инвалидами и младшим братом-школьником.

Покупатель также обратился в полицию, как только арестовали родителей девочки. Так как родители не в состоянии вырастить ребёнка, девочка до сих пор находится у сестры покупателя.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: